Произошло ДТП, сделал всё что сказали в ихнем офисе.Приехал независимый эксперт, из компании, в которую послал ингострах. После долгого осмотра, и частичного разбора авто, были зафиксированы все сломанные и поврежденные детали. Через несколько дней, пришла распечатка деталей,и собственно была написана сумма 330 000, это если отдать машину в сервис от страховой компании. Хотя в офисе сказали по телефону, что сумма ущерба 409 000.

Второй момент, в списке деталей, который распечатали в офисе, половина деталей не было указано, таких деталей, которые были порваны пополам. А на руки, они предложили 200 000. Я взял направление в сервис,с которым работает эта компания, где проводят свою оценку. А ингострах, тем временем, присылает мне на карту 260 000,хотя ранее они говорили, что без моей подписи и согласия выплата не произойдёт, пока я не приму решение, делать в сервисе у них, или взять деньги. ПОЧЕМУ, ВСЕГДА РАЗНЫЕ СУММЫ, указаны в документах, и звучат по телефону ? С момента ДТП, прошло 2 месяца, на данный момент, производится полный осмотр в ихнем сервисе, потому что в сервисе тоже не увидели половину запчастей, в списке, который предоставила страховая, в которую, прислал данные независимый эксперт. Интересно да?). Думаю, всё идёт к суду.