Хочу поведать свою чудную историю которая приключилась со мной в страховой компании АльфаСтразование.

15 октября 2019 года сделали мне операцию на позвоночнике , с установкой имплантов в области поясничного отдела , две недели пролежал в больнице и пошёл вроде на поправку ) выписали и решил обратится в свою страховую компанию дабы уточнить пологается ли мне какая то выплата, так как работаю официально и застрахован как они нам говорили от всего что можно ! Ну вот горе пополам добрался до офиса данной страховой компании в г. Саратове.

Зашел, объяснил ситуацию и меня отправили ждать в коридор так как у них был какой то там сбор сотрудников ! ( напомню операция была две недели до данного похода и сотрудник который меня принимал был уже в курсе об этом ). Мне предложили посидеть в коридоре , но сидеть то мне нельзя и в бумагах которые были на руках у сотрудника это прописано , я прождал 40 минут уже изнывая от боли и все таки меня приняли , собрали документы которые потребовались и отправили домой ,  сказали ждать в течении 20 дней и получишь результат ! Ну думаю не палец же сломал операция в нейрохирургии это не гипс наложить!

Проходит недели две наверно и мне приходит заветное смс сообщение с ОТКАЗОМ В ВЫПЛАТЕ !!!!!!
звоню на горячую линию данной конторы и спустя 30 минут ожидания был благополучно послан ! Так как все ответы только в письменной форме ! Ну думаю дождусь письма ! Хотя в документах когда заполнял указал электронную почту и так далее ! Ну ладно ! Все таки дозвонился до сотрудницы и попросил обозначить причину по которой мне отказали в выплатах   И тут началось самое интересное )) Сначало одна мне говорит что я знал об своей болячки и специально ее сделал что бы бабки получить, потом то что операция не серьёзная и то что мне вставили 4 мать его болта в 9 см каждый в позвоночник, при этом пол года я не могу работать и сидеть и год ещё нужно для реабилитации это из не волнует !  Разговаривали как с собакой и ничего вразумительного объяснить не смогли!

Так вот прежде чем страховать себя и своих сотрудников подумайте 100 раз прежде чем идти сюда !!!!  Думаю может как то поможет людям мой отзыв !!

И да при этом всем у меня ещё ипотека ! И маленький ребёнок которого нужно кормить и водить в школу !!!