Не хотел конечно я сюда писать, но при оформлении кредита в Сетелем Банке мне была навязана страховка в компании Сбербанк Страхование Жизни. По сколько стоимость страховки меня крайне не устраивала, я сразу же решил от неё отказаться, четверть стоимости от кредита для такого мелкого покрытия это перебор.

05.12.2019 я съездил и написал заявление в офисе Сбербанк страхование жизни. Заявление приняли, сказали что выплата будет в течении 14 рабочих дней. По истечении 14 дней ничего не пришло, позвонили сказали мол не указал реквизиты, хотя в копии заявления которое я взял они есть.. упущение сотрудника? Говорят позвоните по телефону продиктуйте, хорошо... звоню.. ответ «у нас нет тех. Возможности отправляйте письмом в Тулу» я вообще выпал, вроде в 21 веке живём. Составил по телефону претензию, наконец ответили что можно и по электронной почте, отправил, сказали что не верный БИК банка Сетелем, думаю ну ок, значит ещё и Сетелем кривые, пусть высылают на другой банк.  Прислал реквизиты и снова никакой информации, только отписка что ждите ещё овер много дней.

Так вот уважаемые Сбербанк Стархование Жизни, где мои деньги?  Что за сервис такой?  Жду ответ.