Страховал автомобиль, который забирал из салона. Надоотметить, что сотрудники салона крайне активно отговаривали от КАСКО в Тинькофф (каких только ужасов не рассказывали). Тем не менее, было принято волевое решение довериться Тинькофф Страхованию.

Первый год прошел безаварийно, застраховали и второй год -выгоднее тарифов просто не было и нет на рынке.

Через 3 месяца действия второго полиса в мой припаркованный автомобиль влетел какой-то "герой" на каршеринге. Что характерно, уничтожено было 3 машины + сам каршеринговый автомобиль.

Повреждения моей машины были ужасные. Но все еще была вероятность того, что машину будут ремонтировать, не признав тоталь.

В итоге, страховая компания пошла навстречу, оперативно согласовав полную выплату, средства перечислили в точности в соответствии с заявленным регламентом. Сотрудники колл-центра высоко профессиональны, вежливы и внимательны.  Проявляют полное понимание, так как ситуация была достаточно нервная - первый опыт такого страхового случая.

Новый автомобиль опять застраховали в Тинькофф - опять лучший тариф + прекрасный опыт взаимодействия в критической ситуации!

Настоятельно рекомендую данную страховую компанию всем моим знакомым и желаю оставаться такими же клиентоориентированными в будущем!