ВПЕРВЫЕ ПИШУ КУДА  ЛИБО  СВОЙ  ОТЗЫВ !Покупала  свой первый  авто , самым выгодным каско  по цене оказался Тинькофф страхование (стаж  был  до 3х)  лет Естественно взяла  ихКогда  берешь   страховку  ,  всегда  думаешь  , что ничего не  случится ,но надо страховать (т.к. брала новую машину ).

Вообщем случилось у меня  все,что  только   могло.Я попала  в  аварию  спустя   пол  годаРемонт обошёлся  в  200 с чем то  тысяч .Тинькофф оплатили  всё !очень! Быстро Одну  деталь в  салоне заказывали  с кореи  и шла она  2  месяца,  говорю к тому  что , операторы за  это  время  раза  3-4 звонили  и спрашивали , сделали   ли   все ,всё  ли впорядке   у вас и тд. Мелочь ,а  приятно.

Вообщем  , когда сделали   ремонт  окончательно , не пройдя и месяца  у меня  угнали  мою ласточку  (Я очень  переживала  по  поводу  выплаты  по каско полной  гибели(хищение)Т.к. второй  ключ   от  машины  был  в багажнике в сумке ( был переезд) и просто  напросто  в одной  из сумок  он там  лежал.Я долго  читала, что  возможно могут  отказать  в  выплате (якобы в заговоре  ) или  ещё  что . Ведь  есть  определённый список  документов и  ключей, которые  должны  быть . И конечно я жутко  переживала,  ведь машина  еще и в кредите.

Собрав все документы  ото всюду , все  что нужно было для  выплаты, я отправила на  почту и сидела  "на иголках" ..И  вот , наконец-то  ! Случилось счастье ! Мне  всё   вылатили ! Закрыли  мой  кредит и остаток суммы так  же переведен !Я безумно   благодарна   компании Тинькофф  !!! Буду  всем  советовать  именно  вас !!!