02.12.2019г. написала заявление о выплате мне ДИД, заявление ушло 03.12.2019г. Транш 12.12.2019г. В личном кабинете вижу , что сумму списали, но деньги не пришли.

Звоню на горячую линию- там недоумение, заявление видят, поручение отправлено в бухгалтерию, но ко мне они не пришли. написала на почту, указанную некой Юлией тут. В ответ пришло :"Информируем Вас о том, что по Вашему заявлению была подключена опция «Выплата дополнительного инвестиционного дохода». В дату транша 12.12.2019г. опция была исполнена." но денег все так же нет.

Написала обращение 28.12.2019г. Пришел ответ: "  оригинал заявления в адрес Страховой Компании не поступал, в связи с этим выплата ДИД не предусмотрена." Объясните мне, как это???  На момент транша сумма была 35 тысяч, на 18 декабря уже 42. Сегодня 15.01.2020г. Сколько мне должны выплатить, учитывая, что сегодня мне опять пришло сообщение, что нужно опять написать заявление. Спрашивается, где мои деньги и кто компенсирует мне разницу и испорченный праздник???

Считаю, что сотрудники страховой компании совершают обманные действия и призываю всех , кто пострадал от действий СК "Сбербанк Страхование" написать коллективную жалобу в ЦБ. Мой электронный адрес : ***@yandex.ru