В ноября 2019 г нужно было страховать свой а/м и долго выбирал СК. В какой-то момент выбор пал на Тинькофф, но смущало то, что предыдущие года они предлагали мне страховать мой а/м минимум на 1 млн дешевле его реальной стоимости.

В этом году они согласились, сделали хорошее предложение, еще и 20% вернули на мою карту кэшбеком. Много было противоречивых мнений об этой СК, но я решился и застраховался и не пожалел!

К сожалению, около дома сильно повредили авто. Обратился в ГИБДД, те в свою очередь стали открытым текстом вымогать деньги, чтобы дать "нужные" справки, но получили отказ и назначили приезд в ГИБДД только через месяц. А я даже и не знал, что повреждения от третьих лиц по моему полису устраняются без справок, за что СК огромное спасибо.

В тот же день все отправил в СК, буквально через пару дней пришло направление на первичный приезд в сервис для осмотра авто. Записались когда мне было удобно, через 1,5 или 2 недели после получения направления. Так сотрудник СК позвонил, уточнил все ли нормально и почему отложен срок осмотра. Т.е. реальная забота и внимание к клиенту.

После сервис отправил все на согласование, а я пользовался своим авто. Через еще время пришло направление уже на ремонт. Тут не знаю кто уж тянул время, то-ли все сложилось вместе и праздники сделали свое дело, но ждал примерно 2 недели пока что-то там согласуют. Но после обращения в чат-поддержку СК, через день перезвонил мастер и пригласил на ремонт. Был выбран ремонт не у оф дилера, чему я рад. Авто сделали за 2!!!! дня. В дилере он стоял бы недели 1,5 минимум и они постоянно что-то бы согласовывали.
Спасибо СК Тинькофф за оперативность, отличный сервис и быстрое согласование.

P.S. единственное очень мало сервисов для ремонта. Добавьте сервисов в ЗАО, Молодогвардейской мало.