26.12.2019 оформила кредит в Сетелем банке. При оформлении кредита в Сетелем Банке мне была навязана страховка в компании Сбербанк Страхование Жизни. По сколько стоимость страховки меня крайне не устраивала, я сразу же решила от неё отказаться.

28 декабря 2019г  заказным письмом Почтой России (трек номер ED124032601RU) документы были направлены на адрес г. Москва, ул. Поклонная, д.3. к. 1Документы были получены компанией 04.01.2020г. . также мне пришло смс-оповещение.

При обращении на горячую линию 10.01.2020 г. сотрудники контактного центра долго переключали с одного сотрудника на другого,я много раз отвечала на одни и те же вопросы. В итоге, сотрудник сказал, что  данной информации страховая компания в КЦ не предоставила и необходимо ожидать решения. Также меня заверили, что документы были поданы «в период охлаждения».

15.01.2020 г. позвонив в компанию утром сотрудники снова не смогли найти моего обращения и документов. Этим же вечером, проведя на линии 1ч!!! мной было составлено обращение №457148 от 15.01.2020 о том, что «документы страховой компанией были получены, но не приняты в работу».

Сегодня, 17.01.2020 утром я позвонила снова на ГЛ страховой компании и после долгих переключений сотрудник Гульнара проинформировала, что документы получены «в работе с 9 января 2020г. В течение 10 рабочих дней ожидайте выплаты». Вечером повторно звоню на горячую линию-снова повторяю несколько раз свои данные, и очередной сотрудник говорит, что документы направлены не на тот адрес и направлять их необходимо было на г. Тула. ул. Коминтерна,д. 31.

Таким образом, сотрудники ввели меня в заблуждение первоначально и мои документы пролежали в г. Москве. ул. Поклонная, д 3, к 1 с 04 января 2020г.На мою просьбу направить документы на верный адрес, сотрудники отказались содействию (даже по электронной почте).

Все документы в полном объеме мной были предоставлены в срок - в «период охлаждения».По какой причине такие нарушения? Документы отправлены в течение 5 дней после получения, и возврат должен быть полный. Прошу сообщить, когда будет возврат и я жду его в полной сумме,в соответствии с законом!