По каско страховал машину первый раз, сравнивать не с чем.  Дтп произошло не по моей вине, в субботус, в страховую заявил о случившемся. Предложили ремонт по ОСАГО,  така как вина не моя, но по ОСАГО ремонт производят не у официального дилера, так как машина на гарантии этот вариант не подошел.  Сотрудник сказал что вам позвонит дилер и пригласит на осмотр,, но в письме было указано что можно дилеру и самому позвонить. Позвонил а мне сказали что сегодня выходной  и заявки не видно  и поэтому с вами свяжутся в понедельник. В понедельник никто не позвонил, решил еще раз позвонить уже сам во вторник  дилеру, мне сказали что заявки нет, звоните в страховую,  пусть отправят еще раз. Позвонил в страховую, и Тинькофф отправили заявку. Дилер позвал на осмотр, машину осмотрели, сказали ждать согласования от страховой.  Стразовая согласовала стоимость очень быстро, буквально 2-3 дня. Далее томительное ожидание деталей. Тинькофф страхование периодически мне писали, звонили. О том что запчасть долго ждать сообщили мне из Тинькофф страхование. Запчасти ждал очень долго, между дтп и и ремонтом почти два месяца. Но в этом Тинькофф не виноваты. Тинькофф очень быстро согласовал, за это большое спасибо, повторюсь согласовали за 2-3 дня а ни как дилер говорил что согласование со страховой займет 7-15 дней. Тинькофф страхование вполне выполнили свои обязательства на 5 баллов из пяти. Уважаю компанию Тинькофф. Единственное вопрос, если дтп не моей вине,  но ремонт по каско, то стоимость вырастет  полиса каско или нет?