С этой конторкой меня связывает лишь то что я потерпевший, у виновника полис Ингосстрах. Мне пришлось к ним обращаться за возмещением. Деньги не предлагали, только ремонт(замену запчасти). Ок, обратился, документы заслали. В течение положенных 20 дней пришел ответ типа "направление выслано". И всё! Тишина! В сервисе где назначен ремонт разводят руками  - направления нет.

Прошло 8(!!!) ВОСЕМЬ дней, направление на ремонт так и не пришло. И ладно бы оно не пришло почтой России, оно не пришло по электронной почте. И если бы я не начал звонить и писать - это так бы и осталось моей проблемой.

В итоге на горячей линии записали адрес моей электронной почты, пытались выслать. Еще 1 звонок и чат на сайте - и о чудо. Направление пришло на почту, оказывается они неверно записали электронную почту. Почему они не отправили направление на электронную почту сервиса - неизвестно.

Вывод один - худшая страховая компания с которой я только сталкивался, а сталкивался я уже с 3-мя страховыми. Не советую никому связываться с этой конторой!