20.01.2020 мне пришел кассовый чек на услугу Все включено на сумму 4 900 в котором я значусь как покупатель (ФПД 3556198995)

Но я эту услугу не покупал. Задал вопрос на горячую линию, в контроль качества и в отдел продаж - Что это? Я это не покупал, договор не заключал. Откуда взялось и почему прошла оплата без моего ведома?

Везде один ответ: Вы купили в Альфа-Банке. В каком месте и как оплатили мы не рассказываем. Цитирую - Фискальный чек по договору «Все включено», номер 03432/395/АБ4681487/0. Оформлен в Альфа-Банке 17.01.2020 Сумма 4 900 списана в оплату договора страхования, указанного выше.

И еще один ответ - Ранее Вами был приобретен договор страхование № 03432/395/АБ4681487/0 по программе «Все включено» при обращении в банк «Альфа-Банк» 17.01.2020, поэтому в Ваш адрес направлен чек об оплате суммы страховой премии.

Ничего вменяемого не ответили. Я услугу не покупал! Ничего не оплачивал! Ничего не подписывал!  Никакой заинтересованности со стороны страховой в решении вопроса, одни отговорки и отписки.

Если уж по-вашему покупал, просто верните мне деньги.