Застрахован по ДМС в этой компании.
Есть услуга такая как вызов врача. Так вот из 3 раз это услуга была исполнена 0 раз.   Первый раз уже не помню когда. Но вот второй раз был 25.01.2020, решил вызвать через них врача. Позвонил около 9 утра, у меня приняли заявку. И только около 12 позвонили и сказали что не могут вызвать врача. Оперативность просто "зашкаливает". Но я свалил это невыполнение услуги на то что был выходной.

27.01.2020 в 8 утра повторно звоню вызвать врача. Опять же приняли заявку. Пол 10 перезванивает девушка и говорит что я прикреплен к определённой поликлинике и нужно МНЕ оттуда вызывать врача. Спрашивается, а зачем вы тогда такую услугу предлагаете?

Но это не всё, указав девушке что это поликлиника далеко от меня (час езды) и что врач сильно навряд ли поедет ко мне, оказалось что в моем районе есть поликлиника в которую можно обратиться. Опять же надо САМОМУ вызывать, и мне были сообщены 2 номера телефона. Один вообще оказался совершенно от другого медучереждения, а по второму просто не производят вызов врача.

Итог, врач не вызван. Время в которое я мог из своей обычной поликлиники вызвать врача прошло. Т.е. они не то что бы не помогли, а даже скорее навредили. Поэтому оценка 1 это слишком много, правильно было бы поставить -1