Смарт Полис. Невыгодное замораживание денег на 5 лет и длительная, нервная процедура  получения Дополнительного инвестиционного дохода.

Заявление на вывод дополнительного дохода было подано 11.12.19. Больше месяца ожидание транша. Такие сроки установлены компанией. График при заключении договора Вам никто не дает! Данные по наличию дохода на момент подачи заявления и момент транша  денежных средств оперативно увидеть нельзя, все идет с задержкой в 10 дней. Но и это еще не все. !

5 января деньги были выведены, но я их так и не получила. Уже прошли все сроки озвученные мне по телефону и опять я должна ждать еще 5 рабочих!!! дней. Это просто издевательство над клиентами.И в целом об этом полисе!

Уважаемые клиенты Сбербанка.Я очень не рекомедую вам связываться с этим продуктом. Если ваш доход по полису будет меньше 10 000 рублей, то никто ничего вам не заплатит. Если вы сможете вывести свой дополнительный доход, то после каждого вывода ваш коэффициент участия будет снижаться.

Например, положили 1 500 000. При хорошем раскладе через год сможете получить за 2 раза  180 000 тысяч т.к 13% налога будут удержаны, а потом ваш коэффициен уменьшится так, что вы не сможете получать ничего! А если 180 000 рублей, которые вам удастся получить,  разделить на 5 лет, то получите 36 000 в год на 1,5 мл вложений. Получается примерно 2,5 % в год.И еще в конце 5летноего срока, если Вы пользовались налоговым вычетом, то с ваших денег удержат 13% налога.ам это никто при заключении договора естественно рассказывать не будет.

Очень не советую вкладывать деньги в этот продукт Смарт полис.