Добрый день,
прошу решить мой вопрос.

22.01.2020 года мной был заключен договор страхования,
23.01.2020 года я приняла решения расторгнуть этот договор, позвонила на горячую линию где мне объяснили что для этого нужно сделать копию договора, паспорта, заполнить заявление , и направить пакет документов по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, д. 31.

Зная что срок в 14 дней законодательно  ограничен, я вынуждена была оплатить на почте срочность доставки, мои документы были доставлены 26.01.2020 г в почтовое отделение города Тулы, но до настоящего времени они находятся на почте, на мои звонки на горячую линию я получаю ответ: Ждите, сроков нет, курьер ходит на почту когда захочет, больше ничего не знаем , информации нет и все.

Но меня настораживает то, что в договоре страхования адрес страховщика:г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31 Г, автоответчик  на горячей линии говорит адрес: г. Москва, ул. Поклонная, д.3, корп 1,  специалист на горячей линии, что адрес куда нужно отправлять документы: г. Тула, ул. Коминтерна, д. 31, при чем этот адрес в документах не фигурирует.

И в связи с этим я думаю что меня умышлено направили по ложному адресу, потому что документы на почте лежат уже неделю, срок 14 дней идет, в итоге я могу лишиться установленного законом права на расторжение договора страхования. прошу решить мой вопрос.

Спасибо.