ДТП произошло 2 августа 2014 года. Нам въехали в "зад".  ГИБДД Фрунзенского района мурижило положенных 2 месяца и выдало чудо постановление "что они не могут установит виновного так как не могу понять кто, кому и куда въехал".  Мы сделали независимую экспертизу, наняли адвоката и готовы были идти до конца. Росгосстрах с такой бумагой из ГИБДД и независимой экспертизой конечно же отказался платить. И мы начали наш судебный процесс в Приморском районом суде (который является одним из самых перегруженных в СПб) начали в ноябре 2014 и закончили в апреле 2015, и то это по-быстрому, так как судья на 2 или 3 заседании сказал, чтобы Росгосстрах и тот кто въехал в нас соглашался с условиями независимой экспертизы и не тянул. На что, О ЧУДО, Росгосстрах согласился сразу же (хотя до суда отказал). И в мае мы получили свои 120 тыс. Ждем еще выплаты по судебным издержкам, но я думаю что проблем с этим не будет.

Мое мнение:  не надо сдаваться и надо судиться и сделать все возможное чтобы выбить деньги из страховой. Именно выбивать! Ну и не страховаться в Росгосстрахе.