Небольшое ДТП было во дворе многоквартирного дома в Крымске. В итоге - испорченное настроение, разбитая фара и ряд кузовных повреждений. Водитель Нивы, сдавая задним ходом, совершил столкновение с моим автомобилем (Форд). Страховка у меня в Ингосстрах. Обратился в офис - осмотрели авто, предложили выплату, но с учетом требований ЦБ износ был посчитан 50%. Выплату заменили направлением на ремонт.
Ингосстрах выдали направление в Новороссийск, письменно уведомили, что готовы предоставить эвакуатор, т.к. расстояние до СТОА (ИП Безгласный А.А.) более 50 км.

В Новороссийске на станции технического обслуживания автомобиль принимал мастер-приемщик Денис. Всё быстро и профессионально, заполнили акты, отметили недостатки. Я попросил использовать только оригинальные новые детали. Через 10 дней мне выдали автомобиль - работы выполненны безупречно!!! Детали новые, покрашены как с завода, зазоры и регулировки выполненны. Напоили вкусным кофе, выписали гарантию на проведеные работы и пожелали счастливого пути. Спасибо, компании Ингосстрах за их слаженную работу с СТОА ИП Безгласный А.А. (Новороссийск).