Ужасное отношение к людям! Больше месяца меня просто футболят!

В декабре 2019 я купил телефон в кредит , мне была навязана услуга Защита покупки. Данная услуга мне не нужна, и я знаю, что в течении 14 дней имею право отказаться от страхования.

21 декабря я отправил оригинал заявления об отказе от страховки, полис страхования, чек об оплате, копию паспорта и реквизиты заказным письмом по Почте России в Москву по адресу Шаболовка д 32б.

10 января мне пришло смс о том, что адресат письмо получил. Я стал терпеливо ждать 10 рабочих дней для возврата страховой премии мне на счёт. Но.., с того момента тишина..  Я писал письмо на сайте , я звонил по всем тел горячей линии. Меня попросили прислать номер почтового чека, я все отправил, после чего мне пришёл ответ: Обратитесь в данный офис в Москве, и там вам помогут решить вопрос.

Как так можно!!! Мало того, что они нарушили закон, и просрочили все сроки возврата моих же средств, так ещё и издеваются,  просят обратиться в Москву, когда я нахожусь в Свердловской области!  Видимо данный вопрос можно решить  только в судебном порядке !

Никогда не связывайтесь с этой компанией! Отсутствие Клиентоориентированности, полное равнодушие к вопросам клиентов. Нарушение всех сроков !!!