Отзыв о Сбербанк Страхование жизни «Семейный актив».Впрошлом году,придя в Сбербанк по совершенно другому вопросу,менеджером  Стар…ной Еленой Владим….й была введена в заблуждение.Она предлагала инвестиционный продукт с 7-8% годовых,на 5 лет.Моя сумма была 128 253р.Но, что нужно каждый год вносить по 128 253р на протяжении 5лет не было сказано ни разу.Что есть период охлаждения 14 дней тоже не сказала.И что вообще это страховка я узнала в конце беседы.

И оказывается сейчас,спустя год,если я не внесу 128 253р,я теряю первоначальную сумму 128 253р.Это грабеж! Суммы такой у меня нет,мне наоборот нужны деньги на лечение! Я уже не молодая женщина.На горячей линии мне говорят,ничем не можем помочь,продолжите выплачивать взносы.А если денег нет? Написала в Сбербанк страхование письмо руководству,нет ответа.Я уж не говорю про инвестиционный доход,про который мне говорила менеджер.То есть сейчас,через год,если б я положила на вклад в другом банке,я бы имела 8000р дохода,а в Сбербанк страховании жизни я имею 128 253р убытка и постоянную головную боль! Я в шоке! И еще я хотела в Сбербанк положить накопительную часть пенсии,ни в коем случае!Ничего общего со Сбербанком!