Добрый день! Ранее была необходимость оформить потребительский кредит. Оформление происходило в Сетелем банке 12.02.2020, там была наглым образом навязана страховка и сообщили, что отказаться я от нее смогу самостоятельно в отделении Сбербанка.  Это была предыстория, а теперь по фактам:
Номер договора СК: 14005565771 СП.2.2 от 12.02.2020

1) 17.02.2020 обратился в Красноярское отделение Сбербанка по адресу Телевизорная 1 строение 9 с вопросом о рассторжении договора, там меня направили в отдел "решения проблем", где специалист изучив документы сказала, что помочь не сможет и отправила звонить на горячую линию и отправлять документы почтой.

2) 17.02.2020 в 11:51 и в 12.01 я дважды позвонил на горячую линию, что бы уточнить информацию о пакете документов и адрес куда отправлять, получил следующую информацию:
1. Заполнить заявление в свободной форме или с сайта страховой компании (выбрал второе)
2. Сделать копию паспорта с фотографией и страницы с пропиской
3) Копию договора с моими подписями

3) 17.02.2020 Собрав пакет документов озвученный специалистом СК я отправил заказным письмом с электронным уведомлением на адрес: Тульская обл, г.Тула, 300041, ул.Коминтерна д.31, трек номер для отслеживания 66007544009731

20.02.2020 в первой половине дня Ваш представитель забрал письмо, что указано в моем уведомлении, при необходимости скриншот могу приложить. Сегодня я звонил несколько раз, Ваши специалисты меня 4 или 5 раз переключали от одного к другому и не могут дать внятный ответ запущен ли процесс и сколько ждать, и так же в случае какого либо "обстоятельства" не получится ли так, что я пролечу со сроками.

Соответственно прошу здесь хотя бы мне пояснить следующее:
1) Верный ли перечень документов мне озвучил Ваш сотрудник
2) Запущен ли процесс по расторжению договора и возврату страховой премии?
3) Какие сроки запуска процесса и как быть если вдруг выяснится если от меня каких либо документов не хватает?

Если ваши специалисты на телефоне не могут дать внятный и развернутый ответ, прошу Вас здесь мне все подробно расписать. Надеюсь на положительный исход решения проблемы.