Страховка путешественника. Произошёл страховой случай 11.02.2020, начались сильные боли в животе и тошнота. Позвонил в страховую, там меня направили в госпиталь, в госпитале выслушали мои жалобы и выдали лекарства. Так же сказали в течение недели все должно пройти.  Действительно дней через семь стало гораздо лучше, но вот сегодня (23.02.2020) появились те же симптомы, только боль ещё усилилась.

Я позвонил в страховую в 3 часа дня и сообщил, что мне нужен повторный визит так как симптомы те же как и в прошлый раз. Я ждал примерно два часа, но никто со мной не связался. Я начал звонить им ещё раз и спрашивать когда же будет информация по моему случаю, мне сказали что я могу ехать в тот же госпиталь. В прошлый раз я видел что госпиталь закрывался достаточно рано, поэтому я сообщил страховой что возможно госпиталь уже будет закрыт. Мне ответили что возможно меня отправят в другой госпиталь. Через пол часа приходит сообщение в котором указан тот же госпиталь. Хорошо, я еду в тот же госпиталь и он оказывается частично закрыт. Т.е. открыто только отделение скорой помощи, там я попадаю к врачу который говорит, что мне необходимо сдать анализ крови и сделать УЗИ. Но так как уже поздно, сделать УЗИ сегодня невозможно и даёт мне направление на завтра.

Проблема заключается в том, что сегодня последний день страхования. Я пытаюсь связаться со страховой и выяснить будет ли мой завтрашний визит оплачен. Меня просят выслать им документы для завтрашнего приема. После того как я выслал документы, со мной связались и сказали что завтрашний визит оплачен не будет. В общем, очень странно ведёт себя страховая, так как страховой случай начался еще задолго до окончания полиса и по сути вылечен не был. Так же никто не воспринимал мои слова о том что госпиталь уже закрыт, ведь отправив меня в круглосуточную больницу я бы получил все необходимые процедуры сегодня.