Утро доброе, столкнулся с такой проблемой, приобрёл Яполис осаго Ингосстрах, все цивильно приехали дамой вручили его в руки, все показали рассказали, пробили его по базе что он бьется, позвонили в компанию там подтвердили , только с одной ошибкой год машины не соответствовал моей, далее езжу бед не знаю и тут случается дтп, я пострадавший, составляю евро протокол и еду в Ингосстрах подавать  заявление, подал заявление оценил машину, заплатил за это 1300р(сказали возместят при выплатах)  документы все приняли спустя 4ч сказали ожидать в течении 20 рабочих дней, проходит 18 дней, решил позвонить узнать как обстоят дела, узнал что мне отказали на основание что мой полис не действителен, что по моему полису числится другая машина, на вопрос почему так произошло почему , ответа я не получил, далее я забираю документы иду в страховую виновника подавать заявления, там мне отказывают по причине отсутсвие у меня страхового полиса, по итогу машина разбита, куча потраченного времени , полис не действителен за что платил не понятно, что делать не знаю.