У меня была страховка КАСКО в Тинькофф страхование. Хотела бы оставить реальный отзыв, тк прочитав отзывы до этого, была очень расстроена и настроена на негатив. ДТП произошло 29.12.2019 года, в январе, на праздниках, была экспертиза, которая признала машину тотал, точнее осмотр машины. Ах да, хотелось бы ещё добавить, что в день дтп, по каско был вызван бесплатно эвакуатор, тут же согласован ремонт машины у официального дилера, куда эвакуатор и довез машину.

так вот, дело по дтп ещё не закрыто, а выплату я подучила полностью 20 февраля, сначала большую часть прислала страховая, а после уже, годные остатки передала и тут же получила оставшуюся выплату. В конечном итоге, никакой головной боли, всё быстро, чётко, претензий к страховой никакой, выплата в полном размере, тк у меня был оформлен ещё гап. О том что Тотал, тоже вопросов к страховой нет. По итогу, без машины я была чуть больше, чем 1,5 месяца. Спасибо вам за это. И ещё, при оформлении полиса каско, был приятный бонус, возврат кеш бэка.