Здравствуйте.

в феврале 2020 года, согласившись на долгие многолетние уговоры операторов телефонных звонков пришла на оформление карты Сбербанк премьер (звонили потому что на протяжении многих лет сумма всех вкладов позволяла оформить и пользоваться Сбербанк премьер бесплатно).

пришла, во время оформления карты назначенный мне персональный менеджер Ф-в Е.А. Сказал, что все мои вклады *игня на помином масле, поесть специально предложение как Страхование жизни Семейный актив, по которому по истечению срока 15 дет я получу 5 млн рублей на обучение ребёнка.
расписывал долго и муторно. Я сказала, что подумаю.

при получении карты 15.02.2020 года он спросил что я решила , я сказала, что этот пробует мне не подходит и я все таки хочу оформить дополнительный вклад на имя ребёнка, что мне так привыснее на что он начал оказывать на меня психологическое давление, типо: ну вот, а я уже было решил что Вы все поняли , что так лучше и круче.

в итоге, купившись на ее описание (что я могу заморозить ежегодные поплатившихся в страхование на год и на 2 , что я могу закрыть эту программу в любой  Момент без рисков и потерь для себя, я открыла этот вклад, лишь бы он отстал от меня!!!!!

в итоге, чувствуя не покидающее меня беспокойство в течении недели, я начала копаться в интернете и нарыла столько всего ((((

у меня ужасное состояние, менеджеры Сбербанка видя денежные средства у потенциальных клиентов Сбербанк премьер специально давят, чтобы они открывали эти страхования.

как итог
зпморлзить выплаты на год и на два невозможно
там совсем другие, маленькие сроки
и самое страшное, что досрочно я закрыть в течении лет 3 я это страхование не могу, нужно выплачивать мзду Сбербанку в течении 3 лет и только тогда я могу досрочно закрыть страхование и конечно же получить меньшую сумму, чем вложила, по закону.

моя ежегодны выплата составляет 161.000 рублей.

все эти дни я пыталась внести ясность по телефону горячей линии, на что мне хамили и рявкали типо: все э расписание менеджеров Премьер занято на этот месяц!!!
А мой менеджер вообще не берет трубку и не перезванивает!
наверное слишком занят разводом людей на деньги по этому семейному активу.
я конечно понимаю, что его так научили и он эти деньги не себе в карман, но он же видел, что я сто раз отказалась!!!!  При двух встречах говорила, что это мне не подходит, а он опять и опять по новой свою шарманку.

спастбо Сбербанку и менеджеру Ф-ву что психологическим давлением и выдаиванием программы Семейный актив за этакий вклад с 10% годовых украли у меня 161.000 рублей.

мой номер договора вмр 1 номер 0000235716 от 15.02.2020
ненавижу вас всех!