Страховой полис КАСКО No  7936459420 от 04.12.2019Произошло дтп .  Имеется виновник по осаго . Я обратился соответственно по своему каско в Тинькофф . 11.02.20 сдал машину в ремонт оф дилеру ***** Сим. Сроки по ремонту были  озвучены 7-10 дней максимум . После того как сроки вышли и на мой вопрос , почему так долго , в сервисе говорят , что согласовывают каждую деталь со страховой .

На сегодняшний день (04.03.20) со слов мастера , автомобиль уже отремонтированный как неделю назад  !! стоит в сервисе на стоянке , и они ждут пока им согласует Тинькофф полностью ремонт ( типа формальность).

Позвонив в отдел урегулирования убытков в страховую, мне сказали , что сервис прислал им согласование 01.03. и на что у них есть 2 рабочих дня на рассмотрение .Ок, подожду...

Сегодня 04.03 позвонив в тот же отдел , мне сказали что опять что -то согласовывают и им пришло новое согласование от сервиса и опять у них есть 2 рабочих дня на рассмотрение ! Это что за на...?!! Ни в одной страховой такого затягивания никогда не было , при условии что есть виновник со страховой которой можно все взыскать  !! Меня ещё мастер -приёмщик предупредил , когда я только сдавал авто , чтоб все поломанное при аварии я привёз с собой , т.к мне « повезло» со страховой и им нужно за каждый болтик отчитываться!

Итог : авто сделан , машину не отдают , как всегда страдает потребитель ! Кому важны сроки на случай ремонта , а не скидка при страховании , рекомендую обходить стороной данную страховую!!