Я застрахована в данной компании по программе ДМС не первый год. И с каждым днём впечатление все хуже.
Расскажу про самые яркие:
23.12.19 мне потребовалась помощь гематолога (было очень плохое состояние, уровень гемоглобина по результатам анализов от 09.12 - 72). Я записалась на 24.12 в мед учреждение, где принимал только 1 специалист и он являлся Кандидатом медицинских наук.

При обращении в СК для получения гарантийного письма на приём, специалист сказал, что приём врачей с уч.степенью программой страхования не предусмотрен. Тогда я попросила медицинского координатора записать меня в другое мед учреждение, где имеется специалист, который подходит под программу страхования и сможет меня принять , так как мне очень плохо и мне необходим приём гематолога (данная услуга предусмотрена правилами страхования).

примерно через 10 минут координатор (имя Ольга) перезвонила мне и предложила приём в клинике (наименование не помню) на 27.12 на 17:00.  Я сообщила координатору, что это очень поздно и мне будет необходимо сдавать анализы крови, которые, скорее всего из-за выходных и последующих новогодних праздниках, у меня скорее всего, физически не смогут взять. На что Ольга ответила, что это единственное предложение. Я уточнила, звонила ли она в мед учреждение «Клиника Современных технологий»? Ольга ответила, что она туда звонила и там запись к данному специалисту закрыта до конца года, и что она, как мед координатор, может предложить мне только запись в клинику на 27.12. других вариантов, по ее мнению нет. Я отказалась и сказала, что я сама поищу запись.

Сразу после разговора с Ольгой я позвонила в «Клинику Современных Технологий», где мне предложили запись к гематологу на 25.12 в 17:30. Исходя из этого могу сделать вывод, что медицинский координатор просто принебрег своими обязанностями и не стала звонить в данную клинику, а меня попросту обманула, сказав что записи до конца года закрыты. Все разговоры, по сообщению при звонке мед координаторам, записываются, поэтому предлагаю СК проверить правдивость моих слов прослушав телефонные звонки в Хабаровский филиал в промежутке с 13:00 до 14:00.