Добрый день! Ранее была необходимость оформить потребительский кредит. Оформление происходило в Сетелем банке 07.03.2020, там была  навязана страховка и сообщили, что отказаться я от нее смогу самостоятельно в отправив документы по почте. Номер договора : 14005833297СП.2.2 от 07.03.2020.
10.03.2020 Собрав пакет документов озвученный специалистом СК я отправила заказным письмом  уведомлением курьерской дотавкой EMS на адрес: Тульская обл, г.Тула, 300041, ул.Коминтерна д.31 на письме указала Сетелем.

13.02.2020 в 16:33 пришло уведомление, что документы получены адресатом. 14.03.2020 я позвонила по номеру 900 для того, чтобы  уточнить, что документы СК Сбербанк страхование жизни действительно получили в период охлаждения(14 дней). Соединили меня со специалистом страховой компании, я получила ответ, что документы НЕ были получены на вечер 14 марта 2020 года до сих пор!

14.03.2020 позвонили в службу доставки ЕМС писем, курьер который доставлял письмо с документами, сказал, что передал в руки сотруднику СК сбербанк страхование.  Разберитесь пожалуйста с нашими документами и тем кто получал письмо от курьера!!! Так же

Соответственно прошу здесь  мне пояснить следующее:
2) Запущен ли процесс по расторжению договора и возврату страховой премии?
3) Какие сроки запуска процесса и когда мне ждать выплаты?

Если ваши специалисты на телефоне не могут дать внятный и развернутый ответ, прошу Вас здесь мне все подробно расписать. Надеюсь на положительный исход решения проблемы. Чтобы не пролететь со сроками и обращением с иском в суд