Мною был взят кредит в "Сетелем банке" 28.02.2018 года ,ими была навязана страховка " Сбербанк страхование жизни". Дали памятку где было прописано ,что я в течении 14 дней могу её возвратить,где нужно было отправить письмо с документами по адресу г.Тула, ул. Коминтерна д. 31.

2 марта 2020 года собрав документы :копию паспорта,копию страхового договора № 14005766*** СП2.2 от 28.02.2020, заявление об отказе договора страхования,и мои реквизиты для перечисления денежных средств.Все эти документы я отправила в г.Тулу по указанному адресу,и второе письмо для своего же спокойствия отправила по адресу указанному в страховом договоре г. Москва, ул. Шаболовка, д.31Г.

Письма были доставлены 10 марта курьером в первой половине дня на оба адреса,скрин сообщения могу предоставить.

В данный момент не могу добиться  ответа от страховой компании внятного ответа не дают,перекидывают от одного к другому специалисту.

Я в период 14 дней успела ,когда мне ждать поступления денежных средств?

В случаи если будет отказ,я намерена подавать иск в суд,и жалобы во все возможные инстанции...