Имел ОСАГО на мотоцикл в этой конторе до мая 2020.
19 февраля пришло на почту письмо с расторжением договора в одностороннем порядке.

Формулировка супер:
"В ходе проверки предоставленной Вами информации при заключении Договоров
обязательного страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств было
выявлено несоответствие марки и модели, модификации, а также мощности ТС идентификаторам
ТС (vin-номеру, регистрационному номеру), а также предоставление недостоверных сведений в
отношении страхователя, собственника, перечня лиц, допущенных у к управлению ТС с
указанным vin –номером/регистрационным номером ТС."

Конкретики в письме не было.  Звонок на горячую линию не дал ничего, кроме того, что оператор проговорилась "Стоит пометка мошенничество". На мою просьбу объяснить, какие действия посчитаны такими или соединить с уполномоченным лицом - был отказ. Так же уже 28 дней игнорируется мой письменный запрос на электронную почту ingos@ingos.ru

Сумма не большая, но больше к этим обманщикам я никогда не обращусь и передал всем знакомым о таком быдлячем отношении компании к клиентам.
P.S. Деньги за остаток между датой окончания полиса и датой расторжения Ингос походу зажал - возврата разницы не последовало...