В 2017 году в отделение сбербанка, оформила полис накопительное сберагательное страхование. Сотрудница сбербанка отдала мне договор, чек, подключила автоплатеж и сказала, что через три года, получишь сумму, которую отдала, а если через пять лет, то двойную и можно получить налоговый вычет. В конце 2019 году решила поинтересоваться, как получить налоговый вычет. Мне сказали, что нужна справка о распределение доходов по страхованию. Начала переодически обращаться в сбербанк страхования, вечное отфутболивание по телефону, многочисленные переводы с одного специалиста на другого, обещания перезвонить и ауууу... В январе 2020 года все же удалось связатья со специалистом, которая сказала мне, что я не являюсь по данному полису Сьрахователем, застрахованной и выгодопреобретателем, что дословно никакого отношение к полису я не имею, кроме моих автоплатежей,  сотрудница порекомендовала написать заявление о ошибочно уплаченных денежных средств и отключила автоплатежи, в конце февраля я позвонила еще раз и удостоверилась в том, что отношение к полису не имею и записала разговор. 3 марта 2020, Пришла в сбербанк и подала заявление, кстати говори в сбербанке так же было понятно, что отношение к полису не имею. В общем распечали чеки, приложили все документц, коробку, полис, чек и сформировали заявление и отправили.

С 3 марта, были переносы, видимо внутренние разбирательства, с 3 на 7, с 7 на 11, с 11 на 14, с 14 на 17, в пятницу 13.03.2020 пришло уведомление от сбербанка страхвание о том, Что Уважаемый клиент! Ваше обращение о расторжении договора страхования 7000037369/2 принято в работу. Расторжение будет произведено согласно Условиям программы страхования. ООО СК Сбербанк страхование жизни +7(495)-500-55-50.... позвонила сразу туда и вот еще что соединения со специалистами сразу стало хорошим, сразу с тем кем надо... и объяснила им повторно, что заявление на расторжение договора я не подавла, на что мне сотрудница сказала, что это просто стандартная смс уведомление для того, что бы я ни как не соприкасалась с договором, я ей сказала, что я и так с ним ни как не связано. Но она успокоила все стандартно, ну ок. Сегодня 17.03 мне пришло письмо от сбера.. о Расторжение действующего договора и соответственно от 3 марта 2020 оно расторгается и что мне выплятят выкупную сумму или придите в банк и напишите заявление об отмене расторжения... позвонив в банк и в очередной раз повторяя, что я не подавала на расторжение договора и как договор сразу стал действующим, подделка документов задним числом? Подделка заявление о расторжение договора, в общем отвечали дежурными фразами, я могу вам только предоставить ту информацию, которая у меня отражается... вот так господа... пошла составлять обращение в суд , с подачей экспертизы.