10 марта 2020г. мной был оформлен кредит в "Сетелем банке" и  была навязана страховка "Сбербанк страхование жизни". В Памятке указано, что в течении 14 дней (период охлаждения) возможно вернуть страховую премию, предоставив документы и заявление по адресу 300041 Тульская область, г.Тула, ул. Коминтерна, д. 31.11 марта 2020 года пакет документов был направлен почтой EMS с смс-уведомлением: заявление об отказе договора страховния, копия паспорта, копию страхового полиса № 14005853116 СП2.2 от 10.03.2020, реквизиты для перечисления денежных средств. Письмо было доставлено 16 марта курьером в СК. Сегодня, 19 марта 2020, при звонке на ГЛ страховой компании получила ответ, что документы ДО СИХ ПОР не зарегистрированы в программе и статус моего обращения не известен (4 рабочий день от получения).

Было составлено обращение № 200319-0731-842300 от 19.03.2020. Сотрудник КЦ подтвердил, что период рассмотрения заявления на расторжение договора страхования и выплаты составляет 10 рабочих дней от даты получения.Документы были предоставлены в полном объеме и в срок до 14 дней (период охлаждения).
Вопросы: где находится пакет документов и когда будут выплачены денежные средства?В противном случае, будет направлена досудебная претензия и дальнейшее обращение в суд с исковым заявлением.