К великому сожалению работодатель выбрал данную страховую компанию. Такого хамства, не желания работать я не видел ни разу.

Первый раз обратился 31 декабря с температурой 39,3. От страховой компании получил ответ о согласовании анализа мочи и крови, внимание, которые могу сдать только 3 января, когда откроется Клиника, к которой привязаны мы. Такого маразма я не ожидал.

В ночь с 31.12.2019 по 01.01.2020, когда температура поднялась до 41,3 вызвал скорую через Альфастрахование, как бы странно это не звучало, скорая едет до сих пор. О - оперативность☝️ Слава Богу все обошлось.

18.01.2020 вновь температура 41, страховая компания согласовывает только общий анализ крови и мочи. Плюнул на эту контору и сдал анализы за свои деньги (6 тысяч). Начал обслуживаться в другой Клинике, к которой мы не привязаны. Там порекомендовали сдать анализы на онкомаркеры.

Обращаюсь в Альфастрахование, а там меня благополучно посылают, так как в клинике, к которой мы привязаны такие не делаются, а в других клиниках дорого и они не согласовывают. Ну думаю, таких шаражек поискать ещё надо. Обращаться в эту контору больше нет ни какого желания.

И особенно мне понравилась одна из последних ситуаций: невролог назначил сделать мрт поясничного отдела. Направили запрос в Альфастрахование, на 5 день пришло согласование только рентгена. Звоню в страховую с вопросом почему так? Ответ меня поразил: мрт это дорого, поэтому сначала надо сделать снимки, а если там что-то будет видно, то только потом мрт. Оригинально, доктор назначает мрт, а страховая компания отправляет на рентген. Видимо в Альфастрахование работают высоквалифицтрованные доктора.

Итог: обращаться в эту ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ компанию нет больше ни какого желания. Постоянное хамство от специалистов, и не желание работать позволяет сделать вывод о несостоятельности этой страховой компании.