Купил я полис каско на свое авто. В процессе покупки все были милые и приветливые. Сотрудник приехал в нерабочий день. Страховка заканчивалась в понедельник а позвонил я в тиньков в пятницу в субботу назначили специалиста он осмотрел я подписал и оплатил. Все было отлично пол года. Скорее всего из-за того что я не обращался в СК.

Но вот 21. 02.2020 произошёл не приятный случай на трассе я попал в ДТП. Сразу позвонил в СК сообщил о ДТП и тут началось. Я вызвал эвакуатор сам. Я узнал что мне его компенсируют. Отправка на СТОА затянулась на день. Не вовремя отправленные документы. Приехали на эвакуатор на осмотр мастер в сервисе сразу сказал что авто под тотал.

Далее 26.02.2020 в СК были отпраленны все документы.

Сегодня 22.03.2020 я все ещё получаю ответ о том что документы рассматриваются. СК занимается только поиском своей выгоды. Авто выставлен на аукцион уже два раза. Почему клиент должен терпеть и ждать. Я заключил договор со СК а не с кем то кто будет выкупать годные остатки. Могли бы уже забрать авто и искать кто его купит хоть пол года. Нет они просто не хотят тратить свои деньги на это. Им выгодно найти самую максимальную сумму чтобы выплатить минимальный остаток. На мои просьбы о том чтобы рассмотреть случай быстрее они просто плюют.

17.03.2020 они запросили с стоа заказ наряд чтобы начать действия по тоталу. Вопрос зачем было ждать столько времени почему не запросить данные быстрее. Ответ в том что по договору если тотал то у СК есть всего 15 раб дней для того чтобы произвести выплату. А за это время они вдруг не смогут найти того кто выкупит годные остатки и тогда им полностью придётся выплачивать страховую сумму.

У меня месяц с ДТП я месяц без авто я покапул каско чтобы не быть в такой ситуации а в итоге я в ней и оказался. Отвратительный сервис. Отправтительное обслуживание. Была бы возможность поставить минусовую оценку я бы это сделал. Не пользуйтесь услугами этой СК. Они хорошие когда дело не доходит до того что они должны платить. Я до сих пор не дождался компенсации за эвакуатор с места ДТП. А заказ наряд с стоа они запросили именно тогда когда осталось 15 раб дней до даты которую они изначально озвучили. И по факту они не нарушают условия договора. Но можно же войти в положение клиента.