9 июня 2018 г. взяла кредит в Сетелем Банке, соответственно был навязан договор страхования. Что совсем неудивительно , как в порядке вещей, по умолчанию. В период охлаждения не успела от него «избавиться» и вместо 200 000 руб. стала выплачивать 280 000 руб.

14 февраля 2020 г. полностью досрочно погасила кредит и соответственно хотела вернуть часть неизрасходованных денежных средств страховой премии. Однако банк совсем не хочет отдавать деньги!!! Письмо с пакетом документов и уведомлением я отправила. Пришла sms о получении. И на этом все!!!! Видимо закон о том, что в течении 10 дней надо дать ответ, для них не действует.

Позвонила сама. Договор страхования закрыт, а деньги оставшиеся , возврату не подлежат. Причём внятно почему ответить оператор не может. Несла полную чушь заученными фразами. Как-то надо работать над профессионализмом сотрудников!!!! А то стыдно слушать!!!

Естественно , буду обращаться в суд, и уже с компенсацией за моральный ущерб, за просрочку выплат и за пользование чужими денежными средствами. Мы живем в правовом государстве. Всем мой совет: обходите стороной это заведение! Тут воруют и обманывают!!!