Приехал, чтобы внести изменения цели использования ТС на такси. Получил отказ. Объяснение - для внесения изменений цели использования в качестве такси нет технической возможности. Запрос, якобы, отправляется в Москву и рассматривается в течение 30 дней. Срок довольно примечательный, ибо в этот же срок рассматривается жалоба в ЦБ. Кстати другие изменения внести возможность есть, т.к. на этот вопрос лукаво промолчали. По глазам работниц было видно, что правда моя, но видимо правила общения по этому вопросу установлены руководством, что не оправдывает никого. На моё возражение, что это незаконно, предлагают отправить запрос на их сайте.

По телефону указанному в полисе, только, так называемая, горячая линия. Позвонил, объяснил проблему, говорят - идите в офис. Отвечаю - мне там отказали, кто может выполнить мою законную просьбу? Опять -  идите в офис. Для чего этот телефон тогда на полисе? Компания явно чинит произвол не выполняя закон об ОСАГО №40-ФЗ. Давать бумажное подтверждение моего обращения отказываются. Была отправлена жалоба по данному факту в ЦБ. Если понадобится и видео предоставлю. Держитесь подальше от этой СК.