Приобрели автомобиль. Новый. Надо ставить на учет. Офисы в Кирове страховых клиентов не принимают. Хотели обратится в ингосстрах...но не тут то было. В итоге пришлось оформлять Е-ОСАГО через сайт. Забили массу информации, сведения о машине, о водителях, мало того что сайт не удобный, дак еще и работает он так себе... В итоге появилась кнопка "расчитать"... нажимаем ... и ...

"Что-то пошло не такК сожалению, в настоящий момент, оформление полиса Е-ОСАГО на сайте СПАО "Ингосстрах" невозможно. Наши специалисты уже работают над устранением проблемы, и в ближайшее время все заработает.Для заключения договора Вы можете обратиться в любой из офисов компании."

Звоним в поддержку, там тупо говорят обратитесь позже. Абсолютно безучастные люди, решать проблему не хотят. Говорят обратитесь с жалобой по электронной почте. Скинули заявление на почту, но там тоже молчат. В общем тех поддержка ничем не помогла. Вообще отработала на "0". Результата нет.

Как то так, ингосстрах нам отказался продавать Е-ОСАГО. Сайт работает так себе.
Сапорт не помогает, просто говорят попробуйте позже. Пробовали 3 дня подряд, но ничего не работает до сих пор!!!

Ингосстрах - не рекомендую, на мой взгляд абсолютно недееспособная компания, я считаю что худший страховщик на рынке((((