Взял в Сбербанке кредит суммой 300000 рублей, менеджер которая оформляла кредит , не поинтересовалась нужна ли нам страховка оформила все документы и после того как я начал читать документы увидел сумму 350000 рублей, спросив что это за доп.50000  она ответила что они входят в сумму кредита но «после» возвращаются , менеджер ни слова не упомянула когда они вернуться и когда нужно обращаться за возвратом , сумму списали , а теперь отказываются возвращать страховую выплату , аргументируя 14 днями «охлаждения».

Если уж на то пошло, сумму все равно обязаны вернуть, вычтя сумму после 14 дней «охлаждения» что сотрудники банка делать отказываются , а вообще буду я аргументировать тем , что сотрудник даже не спросила у меня нужна ли мне эта страховка, просто было полнейшее навязывание суммы и неквалифицированный сотрудник , который так же будет отвечать за то что должным образом не объяснила информацию. Так же было отправлено обращение по этому вопросу в Сбербанк, номер заявки есть , но банк решил « отмолчаться».