С 21 января 2020 г. , я работаю с специалистами СБ России, по адресу, г. Одинцово, ул. Вокзальная,2. У меня произошел страховой случай. Потеря работы. Что бы себя обезопасить и не попасть в неприятную ситуацию, оставшись без работы, я сразу обратилась в страховую компанию СБ, где мне по телефону сказали обратится в ближайший филиал СБ и с ним работать. Я, так и сделала. Первый месяц меня просили донести, исправить, шло в рабочем режиме. Кредит брала в 2019г.  июнь месяц. 1000 000 руб. + страховка почти 300 000 руб.
Я, предоставила все нужные документы.

Последние полтора месяца начали запрашивать документы о поставки на учете в службе занятости, подтверждение, что я стою на учете в службе занятости, 24 января я предоставляла ПРИКАЗ с ЦЗН, о признании меня безработной и цель найти работу, 4и раза+ дополнительно справки,  от разных чисел, где в левом углу указано число посещения ЦЗН и в тексте написано, "в том что я состою на учете в качестве безработного с 17.01.2020г. " Все это есть в дели СБ и СБ Страхования. Так же требуют заявление от 2019г. по страховому случаю.

В марте месяце неоднократно делали дополнительную пересылку в СК с пояснительными записками. ( И, самое главное за это время 2а раза, мне говорили, все нормально ответ положительный. Я была рада, что все замечательно. Мои Мытарства закончились.) Я, нашла работу. и в этот день мне звонят с СБ, отдел по работе с должниками и говорят, мы подаём на вас в СУД. Я, упала в обморок. Состоялась встреча с руководителям отдела, ул. Молодежная, 25, г. Одинцово, я, предоставила копии документов, которые отправлял СБ страховой компании. Сказали время еще есть, решайте.  Опять переговоры. Вышла на работу. Думала, что все уже нормально.

26 марта звонок с СК, я, на работе, телефоном пользоваться нельзя, я в закуток, СК опять запрашивает тоже самое, Я. В шоке. Все работать не могу, передо мной суды, долги, СК, СБ, мне плохо, истерика, слезы. Беру выходной день (А, вы представляете работу найти сложно, мне 48 лет. Я кое как нахожу работу с большими проблемами за плечами) 27 марта, я бегу с ЦЗН, очередь огромная, все долго, я со слезами на глазах прошу справку, что бы написали слово в слово как хотят.Мне не дают. Потому что я уже работаю. Но и в прежних справках было тоже самое.

Я, звоню в страховую компанию. Прошу, умоляю. Связаться с специалистом СБ Д-ой Анной И. - ЗАМ. РУКОВОДИТЕЛЯ до 9040/1611. Она ведет меня. Сделайте запрос в ЦЗН г. Одинцово, пусть вам вышлют что нужно. Я, не знаю что от меня хотят еще. Решите вопрос с СБ с службой должников, что бы на меня не подавали в суд.  ПОМОГИТЕ! Я, НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! НО, Я НЕ ВИНОВАТА! МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! ПРОШУ РАЗБЕРИТЕСЬ. Сегодня опять пришла смс с СК. А, время идет с 21 января все тянется.