Договор КАСКО 361-78-215330-14 Рено Дастер Разбита противотуманная фара, царапина на заднем бампере. Предоставили справки от Полиции (Участкового), т.к повреждения получены в момент парковки у дома. Документы отдали в отдел урегулирование убытков оф.дилера 08.07.2015 1.5 месяца рассмотрения, получили письменный отказ со ссылкой на их фиктивную экспертизу, проведенную без нашего уведомления и присутствия, которая считает, что повреждения не были получены во время парковки на стоянке, а следовательно согласно их правилам это не страховой случай т.к СК считает, что имеет место недостоверное предоставление информации о страх.случае. А противотуманка согласно их экспертизе – вообще перегарела сама, т.е является эксплуатационным дефектом. Т.е не страховой случай. Каково?

В итоге 32.000 руб за полис КАСКО - и после двух обращений с небольшими ущербами, за год страхования, не один из убытков не покрыт СК Либерти страхование. Отказы в возмещении со ссылкой на их экспертизу, на которую нас даже не приглашали. Логический итог: вам разбили фару и вам поцарапали машину не на стоянке - следовательно вы сами виноваты согласно нашим правилам страхования и мы вам ничего не оплатим! Совершенно безответственное и без основательное поведение СК. Ничего не докажешь т.е только через суд. Времени заказывать свою независимую экспертизу и судиться на ее основании с СК у нас к сожалению нет. Пусть это будет на совести СК.

И самое главное: Читатель, задумайтесь - стоит ли страховать свое имущество в такой страховой компании, которая отказывает в возмещении ущерба на основании фиктивной экспертизы с целью ухода от ответственности по договору страхования, вынуждая клиентов проводить свою экспертизу и доказывать свою право на возмещение через суды?

Итог: в пустую потраченные деньги и время на полис КАСКО в страховой компании Либерти Страхование.