Добрый день, у меня был застрахован автомобиль по КАСКО на сумму 950 000 рублей. Произошло ДТП, не по моей вине, я обратился по КАСКО за возмещением. Страховая компания посчитала, что стоимость ремонта 650 000 рублей и выплатила мне данную сумму и признала полный Тотал. Мне нужно было вернуть годные остатки страховой и после оформления они готовы были сделать доплату в размере около 350 000 рублей. По выплате вопросов не было.Я восстановил автомобиль о чем уведомил страховую.

В полисе Каско было указано, что  страховка по риску ущерб "неагрегатная".Я задал вопрос страховой компании продолжает ли действовать полис, мне сообщили, что так как был полный "тотал" полис прекратил действие, до окончания срока по полису еще 3 месяца.Правильно ли страховая компания приняла такое решение они ссылаются, что договор прекращает действие на пункт 9.10 правил страхования, где указано, что « исполнение страховщиком обязательств по Договору страхования в полном объеме».

Тут возникает вопрос: я восстановил автомобиль, выплата по полису КАСКО была. Но не всю сумму страхования. Будет ли полис дальше действовать или действия страховой правомочны?
В случае адекватного ответа, готов изменить оценку на 5 баллов.