Являюсь владельцем Тигуана 2 поколения, 2017 года. Машину покупал за 2.250.000₽ в ТОПовой комплектации.  Страховал по кредиту в ВСК. На 2-й год наступил страховой случай в ВСК.... Не выплатили, запрашивали то, не знаю что (те справки, которые ГИБДД не выдает).  Отремонтировал сам.

Почитав отзывы о Тинькофф Страховании, решил купить у них КАСКО. Но особых надежд на Тинькофф не возлагал, предполагал, что если что - суд.  И как же я блин ошибался!  На летней резине в неожиданный снегопад угодил в столб ограждения Садоводческого Товарищества. Позвонил на горячую линию, после 10 минут совещания оператора с кем-то, мне сказали вызывать ДПС.

Ок, вызвал. Все справки на руках.  Позвонил на гор. линию, сказал, что готов к осмотру.  И тут самоизоляция.....  Я думал все затянется месяца на три...  Но нет, мне позвонил оценщик. Осмотрел, попросил собственноручную схему. Все сделали.

Звонок от дилера (у меня ремонт у дилера по каско) через пару дней.  Привез авто, оставил.  На всё про все с условиями самоизоляции ушло 1 месяц и пару дней!!!!!!  Ущерб на 180.000₽ в условиях самоизолиции они умудрились реализовать за месяц с небольшим!!!!

К примеру, более дорогая страховка на прежний авто Тойота Камри, и при ущербе в 40.000₽ вся тягомотина длилась 3 месяца!!!!!!! (привет, РЕСО!)

Я неожиданно удивлен работой компании Тинькофф, и от всей души её рекомендую, на данный момент.
Что еще не маловажно, цена страховки на новые периоды (у меня помесячно) возросла мене чем на 10%.

Я рекомендую.