Приобрел б/у автомобиль у диллера, решил оформить КАСКО,  Москва, таксисты, идиоты(не все конечно же, но есть индивидумы). Обидно чтобы бы то, на что копил, расквасил кто нибудь из них. Сидел оформлял на сайте, звони оператор и говорит, давайте помогу. Ну а почему бы и нет. Я из РБ, собсвенник невеста (МСК). Оформили машину на невесту, т.к. на меня оформить здесь проблема. Стаж вождения 11 лет,  за все время 2 легких ДПТ не по моей вине! Все опции (ДАГО, Гарантия стоимости, франшиза 10к) в итоге 39300. Окей, оформляем. Далее произошло следующее..

Оператор: минуту, а давайте страхователем не вы будете а собственни, вы из РБ, не пройдет скорее всего?
Я: Окей, давайте
Оператор: Давайте данные собственника.
Я: Окей
Оператор: Не понимаю что происходит, минутку
Оператор: А давайте вы будете страхователем
Я: Окей
Оператор: Вам отказали, но причину я не знаю
Я: Всмысле? Почему,
Оператор: НЕ знаю, причину не написали.
Я: Окей. И кладу трубку.

И вот тут понеслась.. накруты по поводу а что со мной не так? А что с невестой, почему отказ? а с машиной все в порядке? я вдруг в угоне? а вдруг она затоталена уже? Это просто жесть.

Банком пользуюсь давно, счиитаю что один из современных и клевых банков. Кредиты никогда не брал и не собираюсь. На старую машину Осаго оформил очень быстро, и удобно. А тут просто нервоз 120 уровня. Назвали бы причину, у вас было ДТП, или там штрафов за превышение много.

Низкую оценку не буду ставить, сервис офигенный. Но вот за причину без причины. И даже не знаю что сейчас делать.

Клинтов так много потеряете и испугаете.