В Тинькофф у меня оформлен полис КАСКО. Перешел к ним из другой страховой компании, потому что они предложили более выгодные условия за ту же цену.
И в результате я остался доволен тем, как они делают свою работу. Обратился я к ним в начале весны этого года, после ДТП было повреждено заднее крыло, меня подрезали на шоссе. Документы Тинькофф приняли быстро, пакет стандартный. Самое сложное было - дождаться справок из ГАИ, они любители затянуть с этим, как я понял. Со стороны страховой по срокам все было отлично, произвели осмотр в хорошем сервисе, выплату согласовали за 11 дней после осмотра. Меня вполне устроила их скорость работы, потому что не раз слышал от своих знакомых, что им приходилось ждать выплаты от страховых гораздо дольше, вплоть до месяца. Поэтому готов был запастись терпением, но рад, что Тинькофф в этом вопросе оказались добросовестнее и оперативнее Тем более, что сумма выплаты покрыла все расходы на ремонт! Все сделали хорошо, машина прям как новая, я б и не сказал, глядя на нее, что авария вообще когда-то была.
Так что ставлю им твердую пятерку за работу! Не подвели!