Задала вопрос в личном кабинете Сбербанк Страхование жизни с таким текстом. Добрый день. Договор ВАВАМПКР55 № 0000462861 от 12.05.2020 находится в периоде охлаждения, дата вступления в силу 09.06.2020, при отправке Заявления об отказе от договора страхования (о расторжении) мне возвратят полную сумму страховой премии 250000 (двести пятьдесят тысяч рублей). Получила ответ Информируем Вас о том, что в случае прекращения договора страхования до его вступления в силу (в т.ч. при одностороннем отказе Страхователя от договора страхования до его вступления в силу) договор страхования считается не вступившим в силу и страховые выплаты по нему не осуществляются, а уплаченные денежные средства (при наличии) подлежат возврату Страхователю на основании его письменного обращения (с указанием всех необходимых для перечисления реквизитов) в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения Страховщиком указанного обращения Страхователя.Для расторжения договора с полным возвратом денежных средств необходимо, чтобы страховщик получил документы до вступления договора страхования в силу. ИЗ ответа следует, что мне возвратят сумму 250000 руб, но в тел разговоре по номеру 900 консультант ответил, что по правилам расторжения договора полная сумма возвращается в течении 14 дней после заключения договора, а не до момента вступления договора в силу. Прошу пояснить, что это за 14 дней о которых в договоре ничего не прописано? и если я подам Заявление о расторжении  договора текущей датой мне будет возвращена выкупная стоимость или полная стоимость уплаченной суммы