В Тинькофф я оформила полис КАСКО в 2019 году. Скажу сразу, цены у них не особо низкие, есть компании и с более дешевыми предложениями, но я решила не рисковать и обратиться в крупную страховую с хорошей репутацией. Чтобы потом не влететь по деньгам за ремонт в случае чего.

По итогу мой выбор был оправдан. В марте попала в крупное ДТП, нужно было ремонтировать всю переднюю часть машины. Мы столкнулись с другим водителем практически лоб в лоб, он выехал на встречную полосу, занесло. Благо, сработала подушка безопасности, но я все равно около недели приходила в себя. После этого отправила заявление в страховую, 14 марта. 17 числа ко мне приехал мастер, чтобы оценить повреждения. Сумма была мягко говоря не маленькая. Я очень надеялась на полное покрытие, потому что у меня банально не было тех денег.

Ответ по выплатам пришел 28 марта, одобрили покрытие по КАСКО. Мне все равно пришлось немного доплатить, чтобы сделать максимально качественный ремонт (машину из сервиса я забрала только 20 мая, так как до этого он был закрыт). Но эта сумма, конечно, не сравнится с изначальной. Если судить в процентном соотношении, то Тинькофф оплатили 90% стоимости всего ремонта. И я им за это очень благодарна! Ни разу не разочаровалась в своем выборе.