Являюсь клиентом Тинькофф Страхование, а так же пользуюсь остальными продуктами банка. В студенческие годы в нем работал и остались только положительные впечатления.

Изначально пользовался другой страховой. Был опыт ДТП средней тяжести и страховая выплатила хорошую сумму. От момента ДТП до выплаты прошло около 30 дней. Вопросов нет, я был очень доволен. Но на следующий год не захотели меня страховать, видимо опыт работы со мной им не понравился.

Так как я пользуюсь многими продуктами Тинькофф и всем доволен, то впервую очередь подумал застраховаться у них. Маленький бонус в виде 10% кэшбека еще подкупил.
Застраховал две машины в Тинькофф Страхование.

30.05.20 произошло ДТП, не по моей вине. В пробке мне въехали в заднюю часть а/м (№ страх. случая OSG-20-037219).
Составили европротокол. Сообщил в мобильном приложении о ДТП,  скинул фото документов и с места происшествия.
Сразу зарегистрировали обращение, сказали ждать ответа до 3 рабочих дней.
03.06.20 позвонили, назвали сумму (она меня абсолютно устроила), назначили встречу на 04.06.20 для подписания документов. В назначенное время приехал человек к моему дому, все подписали.
05.06.20 перевели страховую выплату на мою карту. Всего 6 дней прошло! Я не знал, что бывает так быстро. Для меня это реально показатель. Не пришлось выявлять скрытые дефекты, весь ущерб виден и так. Оценка простая, ну и ладно. 6 дней все равно уровень.

Тинькофф не оставляет отзывы без внимания. Если не тайна, то какой рекордно короткий промежуток времени между ДТП и страховой выплатой у вас?
Спасибо! По личному опыту рекомендую.