Убыток №75-53929/20
До этого случая с ОСАГО не сталкивался, ремонтировался по КАСКО. К сожалению Рольф порекомендовал страховую, которую затем лишили лицензии. И по закону бутерброда тут-же мне во дворе притерли машину. Виновник есть, оформились через ГИБДД. Ну ладно, думаю, отремонтируюсь по ОСАГО.  Попросил ремонт в Рольфе или Мэйджоре, направление пришло на ИП Гришина в Митино, т.к. моя машина по мнению Ингосстрах старовата для ремонта у официального дилера. О данной СТОА очень много негативных отзывов по качеству ремонта, решил получить от страховой деньги и отремонтироваться у официального дилера.   И тут случилось странное - Ингосстрах отказывается выплатить деньги, только ремонт.

Написал несколько писем, в ответ только - "наша позиция неизменна". Это какой-то парадокс. Читаю отзывы, у людей другая проблема их на ремонт не отправляют. Видимо у Ингосстраха для каждого клиента индивидуальный подход и неизменная позиция - выслушать пожелания и сделать все наоборот.  Честно не понял, в чем проблема выплатить деньги, сумма всего 15 тыс.руб., оспаривать её не собираюсь. Теперь сижу, трачу время, пишу отзыв. Если опять откажут, придется растиражировать его на всех площадках и со следующего года прекратить отношения с этой чудесной компанией.