От 29.03.2020 обратился в компанию по страховому случаю приняли документы отправили на ремонт сказали что ремонтная компания заберёт машину на эвакуаторе и отвезёт на ремонт там и будут делать осмотр! Пришли с ремонтной компании сказали а зачем нам забирать машину к себе пусть стоит на стоянке тут будем осматривать пока СК не примет решение!

Ждал я около 2 месяцев потом отправили направление на ремонт поехал в сервис они посчитали все ну давайте типо будем ремонтировать б/у запчастями я отказался а они сказали что отказываются ремонтировать мой авто ! Попросил официальный документ от ремонтной компании что они отказываются делать автомобиль , а они мне в ответ сказали что у них нет сосной никаких юридических отношений и не будут ничего мне писать на бумаге!

Написал заявление в Тинькофф страхование что прошу разобраться в данной ситуации , на что через 1 месяц получил ответ что вас ждут в ремонтной станции и отправили мне повторно тот же самый направление на ремонт от 18.05.2020.

Отвратительная компания ребята по каско мое личное мнение лучше тут ничего не оформить. Сотрудники не знают своё дело это раз во вторых все время перекидывают друг на друга когда не знают что делать. Встретимся в суде )))