Неоднократно в течение текущей и предыдущей недели обращался в филиал компании Энергогарант в г.Оренбург на ул.Березка чтобы внести изменения в действующую страховку и добавить водителя. Как по телефону, так и при личном посещении. Со слов сотрудников  на текущий момент внесение изменений невозможно, так как были изменения в базе на стороне РСА.

Я понимаю, что сотрудники, которые выдают страховые продукты в данном филиале не занимаются обслуживанием ПО и сами заинтересованы в решение вопроса, но:
1. Почему сотрудники офиса разговаривают так, как будто это я виноват в ситуации, а компания ни при чем (к сожалению, не уточнил имени и отчества, но это два сотрудника, которые сидят справа при входе в отдел авт.страх)? При этом перед посещением я пробовал позвонить в офис, но мне не ответили. Сотрудники сказали, что такого не может быть и.т.п. Опять же с тем же посылом, что сам виноват.
2. Почему проблемы настройки ПО и взаимодействия Вашей организации и РСА это проблема клиента?
3. Почему информация о проблемах не размещена на сайте? (если размещена, то где?)
4. В организации принята сервисная модель, согласно которой сотрудники принципиально не извиняются?
"Спасибо" за негативный опыт обслуживания.