В начале апреля попал в дтп,14 мая попал в сервис, а 26 мая они получили акт осмотра автомобиля, далее началась принятие решения от Тинькофф и продлилось оно целый месяц, до 23 июня, ну и ладно на это у них есть 30календарных дней, но уведомил я себя сам правда об этом аж 29 числа, потому что по какой то причине номер который я указывал контактным слетел и мне звонили на старый.... Однако в сроки уложились, приняли решение о тотале, но и выяснилось что автомобиль  в реестре находится в залоге, хотя таковым не является уже около года,я позвонил залогодержателю, сказали снимут, Страховой же предложил как альтернативный вариант предоставить документы самому, правда я не учёл насколько мне не удобно это будет сделать по ряду  причин, тем временем бывший залогодержатель убрал залог с автомобиля и теперь во всех базах и реестрах указано что мой автомобиль не является предметом залога, уведомил об этом тинькофф и попросил перепроверить реестр и заняться уже выплатой  средств, причём дважды, но они почему то все ещё ждут ответа от залогодержателя , который видимо никогда им не ответит, я при этом уже 3,5 месяца без машины и не понятно Когда это закончится, одна их сотрудница вообще сказала что по истечению 15 дней с момента извещения(23) если не последует ответа от залогодержателя, будут выплачены средства, к концу этих 15 дней мне  сказали, что надо ждать пока не ответят или предоставить самому, получаю постоянно разную информацию от разных людей и почему то мне уже кажется, что даже если я приеду и возьму выписку о отсутствии залога и предоставлю ее тинькофф(если она им дойдёт, т.к мои письма они получают почему то только через пару дней с момента отправки) то им потребуется что то ещё, что бы потянуть время 🤷🏼🤷🏼