Никогда не думала, что такое возможно в СБЕРБАНКЕ, ранее для меня этот банк вызывал ассоциации с надежностью, теперь УВЫ!!! В 2019 г, менеджер предложил оформить страховку по программе «Семейный актив» Договор ВМР1 № 000017**** от 04.07.2019 г, объяснив мне что это только для Вас как для постоянного клиента, такое просто супер выгодное предложение, я доверяя банку полностью, конечно заинтересовалась,
пришла в офис на встречу.

Менеджером была предоставлена информация как все будет круто, как будет расти инвестиционный доход, что у меня будет бесплатно подключена программа сбербанк премьер с возможностью бесплатно пользоваться Priotity Pass и страховкой за границей. С инвестиционного дохода как-то быстро тема перешла, на что будет персональный менеджер, мне это интересно было, так как счет в Сбербанке и вклады (по факту оказалось, что и менеджера то не было, то есть он как бы фактически был, но помощи от него я не увидела за все время), а вот бесплатная страховка и приорити залы очень даже заинтересовали, так как очень часто летаем за границу. И заключила договор со сроком на 29 лет, так как по-другому я бы не получила бесплатную страховку и Priotity Pass -так сказала менеджер.

Я не могу поручиться что смогу оплачивать сумму в 116 000 тысяч ежегодно 29 лет, на что менеджер ответила, что не проблема, через 3 года уменьшим срок договора до 5 лет. При подписании я обратила внимание на таблицу с выкупными суммами, начала задавать вопросы, менеджер ответила, что-то типа того что не смотрите на эту таблицу она стандартная и что будет так как я вам рассказала. Что через 5 лет можно забрать полную сумму, да еще и с процентами.

У меня подходит срок оплаты за второй год, я позвонила в отдел страхования, менеджер отдела сообщил о том, что если я не могу сейчас внести сумму, то есть возможность оформить каникулы, после чего мне стало интересно, а войдут ли эти каникулы в общий срок 5 лет. По этому вопросу мне так и не дали ответ, и тут я решила конкретно выяснить что в итоге с этими выкупными суммами, каждый раз менеджеры давали разную информацию, в итоге я думаю, что придется УВЫ ПОДАРИТЬ 116 000 за первый год СБЕРБАНКУ, только чтобы вообще забыть об этой истории которая дала мне вот такой отрицательный опыт.

Это еще хорошо, что заплатила только за 1 год а не за 5. Конечно хочется предупредить людей о том, чтобы ни в коем случае не велись на рассказы менеджеров СБЕРБАНКА о своих крутых инвестиционных проектах. Сейчас нахожусь на стадии расторжения данного договора ВМР1 № 000017**** от 04.07.2019 г.